zurück zum Thüringer Landespokal
WTFB - Pokal Finale
Sonntag, 23.06.2002 Großfahner 13:00 Uhr |
||||
BSV Blau-Weiß 22 Lengenfeld/Stein | - | Kindelbrücker Sportverein 91 | - : - |
PS: Vorspiel zum freundschaftlichen Vergleich TSV 1862 Großfahner vs. Borussia Mönchengladbach
WTFB - Pokal Halbfinale
Samstag, 16.06.2002 |
||||
BSV BW Lengenfeld/Stein | - | FSV Grün-Weiß Blankenhain | 4 : 1 | |
SV Fortuna Suhltal/Fernbreitenbach | - | Kindelbrücker Sportverein | 2 : 3 |
WTFB - Pokal Viertelfinale
Samstag, 20.05.2002 14:00 Uhr |
||||
BSV BW Lengenfeld/Stein | - | SG Bodenrode/Westhausen | - : - | |
Ohrdruf | - | SV Suhltal/Fernbreitenb. | 0 : 2* | Wertung: Ohrdruf nicht angetreten |
WTFB - Pokal Achtelfinale
Samstag, 09.02.2002 14:00 Uhr |
||||
SV Blau-Weiß Weißensee | - | SV Dachwig/Döllstedt | 0 : 3 | n.V. |
BSV BW Lengenfeld/Stein | - | VfB Bischofferode | - : - | |
SG An der Lache Erfurt | - | SV Suhltal/Fernbreitenb. | 0 : 2 | |
Mittwoch, 31.10.2001 13:30 Uhr |
||||
Ohrdrufer SV | - | SV Bad Langensalza | 7 : 5 | n.E. |
SG Bodenrode/Westhausen | - | LSV Großwechsungen | 4 : 0 | |
Kindelbrücker SV | - | SpVgg Siebleben | 6 : 0 | |
FSV Grün-Weiß Blankenhain | - | FC Borntal Erfurt | 3 : 0 | |
Samstag, 15.12.2001 13:30 Uhr |
||||
SV BW Greußen | - | SV Empor Walschleben | 5 : 3 | n.E. |
WTB - Pokal 2.HAUPTRUNDE
Mittwoch, 31.10.2001 |
||||
LSG Sundhausen | - | BSV BW Lengenfeld/Stein | 2 : 4 | |
SV Blau-Weiß Weißensee | - | SV Empor Erfurt | 7 : 1 | |
VfB Artern | - | SV Greußen | 0 : 3 | |
SV Mihla | - | SV Fortuna Suhltal/Fernbreitenb. | 0 : 4 | |
SV BW Dachwig/Döllstädt | - | FC Wartburgstadt Eisenach | 7 : 6 | n.V. |
Sonntag, 02.12.2001 |
||||
VfB 1921 Bischofferode | - | SV Hannovera Niedersachswerfen | 1 : 0 | |
Mittwoch, 03.10.2001 |
||||
SG Bodenrode/Westhausen | - | TSV 1891 Breitenworbis | 1 : 0 | |
LSG BW Großwechsungen | - | VfL 98 Ellrich | 5 : 1 | |
Preußen Bad Langensalza | - | SV Blau-Weiß Brehme | 3 : 1 | |
TSV Motor Gispersleben | - | SV Empor Walschleben | 0 : 2 | |
SC 1903 Weimar II | - | SV 91 Kindelbrück | 3 : 9 | |
SV Ringleben | - | FSV Grün-Weiß Blankenhain | 1 : 6 | |
SV Kalbsrieth | - | FC Borntal Erfurt | 2 : 4 | n.E. |
SV Fortuna Remstädt | - | SG An der Lache Erfurt | 1 : 3 | n.V. |
SpVgg Siebleben | - | SV Bischleben | 2 : 1 | |
Ohrdruf | - | ESV Lokomotive Erfurt | 3 : 0 |
Die restlichen Pokal-Begegnungen der 2.Runde finden am 31.10.2001 statt
WTB - Pokal 1.HAUPTRUNDE
Sonntag, 05.08.2001 |
|||||
15.00 Uhr | SG Bodenrode/Westhausen | - | SV Roßleben | 1:0 | |
Samstag, 11.08.2001 |
|||||
15.00 Uhr | FC Wartburgstadt Eisenach II | - | Kindelbrücker SV | 1:2 | |
15.00 Uhr | SV Ringleben | - | Fortuna Gräfentonna | 3:2 | |
15.00 Uhr | TSV Kannawurf | - | VfB Artern | 0:4 | |
17.00 Uhr | SV Germania Wüstheuterode | - | Blau Weiß Großwechsungen | 1:4 | n.V. |
15.00 Uhr | BSV Eintr.Sondershausen II | - | SV Empor Erfurt | 1:4 | |
15.00 Uhr | VfB Apolda | - | SV Fernbreitenbach/Suhltahl | 1:3 | |
15.00 Uhr | SV Kalbsrieth | - | TSV Kromsdorf | 3:2 | |
17.00 Uhr | SG Union Rastenberg | - | SV Preußen Bad Langensalza | 0:4 | |
15.00 Uhr | SV Empor Walschleben | - | TSV Großfahner | 6:3 | n.E. |
Sonntag, 12.08.2001 |
|||||
15.00 Uhr | LSG Sundhausen | - | FC Wacker Teistungen* | - : - | |
*Wacker Teistungen nicht angetr./ Sundhausen (b.Gotha)angefahren | |||||
15.00 Uhr | Bischlebener SV | - | SSV Marksuhl/Burkhardtroda | 6:0 | |
15.00 Uhr | SG Obernissa | - | SV Fortuna Remstädt | 1:2 | |
15.00 Uhr | Ohrdrufer SV | - | Concordia Riethnordhausen | 2:1 | |
15.00 Uhr | VfL Ellrich | - | SSV Erfurt Nord II | 2:1 | |
15.00 Uhr | DJK Arenshausen | - | SV Mihla | 2:4 | |
15.00 Uhr | Blau-Weiß Lengenfeld/St. | - | Glückauf Bleicherode | 7:1 | |
15.00 Uhr | SC 03 Weimar II | - | SG Drei Gleichen Mühlberg | 4:3 | n.E. |
15.00 Uhr | FC Eltetal | - | TSV Motor Gispersleben | 1:2 | |
17.00 Uhr | SV Bad Frankenhausen | - | An der Lache Erfurt | 1:2 | |
15.00 Uhr | SC Großengottern | - | VfB Bischofferode | 1:3 | |
15.00 Uhr | SV Langula | - | ESV Lok Erfurt | 1:4 |